Historique
Les membres










Résultats
SKT Accueil
Cross Accueil
Sara Korrika
Contact


Cross Accueil
Sara Korrika





SKT Accueil
Sara Korrika
Cross Accueil





Sara Korrika Trail

Club de course en montagne de Sare

SKT Actu

Présentation

Prochain RDV:

SKT Actu

Skt Vidéo

#SKT Photos

meteoblue

Sara Korrika

   08.09.18

Cross  26.08.18

Contrebandiers

Samedi 07 Juillet  Luchon Aneto Trail

Présentation

Sara Korrika Trail

25.03.18

SKT Actu

Présentation

13.07.2018 Latsagien Itzulia

Classement

A vos agenda!

 L'assemblée générale du club se tiendra

le Samedi 28 Octobre à 18h30 au stade de Sare.

Urte Berri On Deneri !!

Samedi 21 Juillet BK45 & BK21

Je vous propose de nous retrouver mercredi pour un entrainement collectif Rdv à 18h45 au stade

Animo!!

11km

Mathieu Gachen en 39'30"

22° Olivier Indart en 44'51"

Présentation

64m 4400km D+

Rey Fabien en 9h54'21"

12° Ezcurra Fabien en 10h27'36"

17° Renard Bruno en 10h53'08"

18° Urruty Pascal  en 10h53'11"

27° Indart Olivier en 11h16'02"

45° Ezcurra Daniel  en 11h57'44"

116° Lazcanoteguy Alain en 13h57'12"

151° Lesage Michel   en 14h41'42"

167° Benat St Martin en 15h13'29"

178° Berachategui Pascal en 15h33'18"

NC Badosa Jordi  

NC Huillet Stéphane    

Photos de PIERRE E

14.07.2018 GTVO

74km 5000m d+

Pantxo St Martin en 9H28'14"

Eric Etchegaray en 10h16'42"

Mickael Sans en 10h24'05"

17° et 1°Feminine Pauline Bernis en 11h33'40"

Classement BK21

21km 1300m D+

Perugorria Pampi en 2h01'45"

Garcia Ximun en 2h09'34"

Indaburu Xabi  en 2h12'02"

52° Gaicotchea Pantxika en 2h35'15"

59° St Martin Amaia en 2h38'53"

63° Larronde Ramuntxo en 2h39'52"

149° Aguerre Alain en3h00'12"

245° Huillet Clémentine en 3h20'40"

246° Kerbiguet Maelle en 3h20'41"

316° Grillard Claire en 3h36'47"  

Pour suivre nos pottok en live cliquez sur ce lien et noter le nom ou le numéro de dossard:

Classement

Classement BK45

         ZORIONAK POTTOKAK!!!

45km 2800m D+

Victoire de Benoit Cori en 4h35'59"

Pantxo St Martin en 5h00'36"

Eric Etchegaray en 5h13'06"

44° Bruno Renard en 6h12'56"

66° et 3°V2 Claude Etchegaray en 6h35'45"


21km 16600m D+

Victoire de Joseba Larralde en 2h05'05"

19° Xabi Indaburu en 2h36'04"

80° Daniel Ezcurra en 3h09'51"

Classement